325 results
Sold
Fischbowl .
850 EUR
Sold
VORREITER, Svetlana.
750 EUR
Sold
Jugendstil Tierfigur "Silberlöwe"( liegender Puma). NYMPHENBURG.
700 EUR
Sold
Zierkrug.
700 EUR
Sold
de VLIEGER, T.
650 EUR
Sold
Zierkelch.
650 EUR
Sold
Kerzenleuchter, 5-flammig
650 EUR
Sold
Schachtisch mit Figuren.
650 EUR
Sold
Konvolut Trachtenschmuck, meist Silber, teilweise Silberfiligran.
650 EUR
Sold
GILBERT, Pierre-Julien. 1783 Brest - 1860 Brest. Küstenlandschaft.
600 EUR
Sold
Patrone Bavariae.
600 EUR
Sold
Vier Armreife.
550 EUR
Sold
MÜLLER-CREFELD, Konrad.
550 EUR
Sold
RÜDISÜHL, Eduard Paul zugeschrieben.
550 EUR
Sold
Die Wäscherin.
550 EUR
Sold
von Serafin MARTINEZ DEL RINCÓN Y TRIVES.
500 EUR
Sold
Armband mit Saphiren und Brillanten.
500 EUR
Sold
Gedecke, 6er Satz. NYMPHENBURG.
500 EUR
Sold
Sitzgruppe im Stile des Empire.
490 EUR
Sold
Vier Ringe..
460 EUR