366 results
Sold
Zwei Elfenbeinminiaturen.
60 EUR
Sold
Biedermeier-Miniatur "Feierabend".
340 EUR
Sold
STEIGER, Karl Wallenau.
80 EUR
Sold
CHINTREUIL, Antoine zugeschrieben.
300 EUR
Sold
UNGER, Wolfgang Heinz. 1929 Halle/Saale - .
120 EUR
Sold
Leidender Christus.
400 EUR
Sold
HEYMANN, Richard.
150 EUR
Sold
RIVA, C.
60 EUR
Sold
HAMEL, Otto.
180 EUR
Sold
Pendant "Biedermeier-Porträts".
270 EUR
Sold
GUBA, Rudolf Anton.
200 EUR
Sold
Konvolut: Sieben Elfenbein-Miniaturen.
150 EUR
Sold
Drei Elfenbein-Miniaturen.
60 EUR
Sold
Vier Elfenbein-Miniaturen.
90 EUR
Sold
Altmeister-Kopist. 17./18. Jahrhundert.
260 EUR
Sold
COMPTON, Edward Harrison.
420 EUR
Sold
HENNING, E.C.
90 EUR
Sold
EBERT, Carl.
300 EUR
Sold
WEBER, Paul.
460 EUR
Sold
NESTEROV, Vasilievich Mikhail zugeschrieben. "Herbstlandschaft".
1.200 EUR
Sold
Glasserie ROSENTHAL Studio-Linie.
200 EUR
Sold
Teedose.
460 EUR
Sold
Barockkommode.
440 EUR
Sold
Paar Scherenstühle. 19. Jh., Sitzfläche und Rücken aus Leder.
200 EUR
Sold
Schreibsekretär.
150 EUR
Sold
Tischleuchte.
120 EUR
Sold
Wandkonsole.
170 EUR
Sold
Wandspiegel.
30 EUR
Sold
Galerie / Läufer.
120 EUR
Sold
Orientteppich.
30 EUR
Sold
Orientteppich.
120 EUR
Sold
Seidenbrücke HEREKE/Türkei.
420 EUR
Sold
Dekorative Vase mit Salamanderdekor.
850 EUR
Sold
Fischer und japanischer Gelehrter.
100 EUR
Sold
Glücksgott.
100 EUR
Sold
Glückwunschblatt. Japanischer Farbholzschnitt.
300 EUR
Sold
Große Schale..
90 EUR
Sold
Großer Cachepot / Fishbowl.
550 EUR