295 results
Sold
Armreif.
600 EUR
Sold
Armreif mit Münztaler Patrona Baveria.
650 EUR
Sold
Geflochtenes Armband mit Kugeln.
600 EUR
Sold
Seltener französicher Trumeau-Spiegel, um ca. 1750
900 EUR
Sold
Vase "Luxembourg". LALIQUE, Frankreich.
1.100 EUR
Sold
Altmeister-Kopist.
500 EUR
Sold
Altmeister.18.Jh., Portrait Hof-Marschall Ernst Heinrich v. Trützschler.
500 EUR
Sold
HENNEBERGER, August Philipp.
550 EUR
Sold
Robbe & BERKING Restbesteck.
490 EUR
Sold
Barocker Engel, geflügelt, aus einer Kreuzigungsgruppe. 18. Jahrhundert.
500 EUR
Sold
BREDT, Ferdinand Max.
700 EUR
Sold
Ovale Henkelplatte, NYMPHENBURG um 1890.
470 EUR
Sold
Paar Smaragd Clipstecker.
650 EUR
Sold
Brillantring mit Rubinen.
480 EUR
Sold
Kaffee- und Teeservice für 8 Personen.
450 EUR
Sold
PARA Damenarmbanduhr.
420 EUR
Sold
Teeservice.
500 EUR
Sold
Savonett-Taschenuhr an Uhrenkette.
380 EUR