Blick in das Isartal.
Result: 30 EUR
Nerzhut. Nerzkappe.
Result: 30 EUR
Figurengruppe "Akt mit Reh".
Result: 25 EUR
Result: 20 EUR
Pendant, zwei Landschaftsgemälde.
Result: 20 EUR
FUHRMANN-Randeck, Georg.
Result: 20 EUR
ROSBROY, Egon J.
Result: 20 EUR
Paar Egg Coddler
Result: 20 EUR
Riesling-Beerenauslese Rheingau 1959.
Result: 20 EUR
Tablett mit Ansicht von Rio de Janeiro.
Result: 20 EUR
Deckel-Krug, datiert Ulm 1903.
Result: 20 EUR
Keramikkrug mit Zinndeckel.
Result: 20 EUR
Dekorativer langstieliger Löffel.
Result: 20 EUR
Dekorativer langstieliger Löffel. 800er Silber. Runde Laffe mit abstrakter Ornamentik, der lange Stiel gedreht, Griffende im Stil einer Krone. Länge 27 cm, ca. 53 Gramm. Punzen: Feingehalt.