293 results
Sold
Figürlicher Kerzenleuchter. MURANO.
400 EUR
Sold
Familiennachlass.
400 EUR
Sold
Heiliger Georg den Drachen tötend.
380 EUR
Sold
Damenring und Anhänger
380 EUR
Sold
HELLMEIER, Otto.
360 EUR
Sold
FRITZ, Leopold.
360 EUR
Sold
Unbekannter Künstler 19. Jh. "Androklus und der Löwe".
360 EUR
Sold
Ikone Gottesmutter mit Kind.
360 EUR
Sold
Figurengruppe.
340 EUR
Sold
HIENL-MERRE, Franz.
340 EUR
Sold
HIENL-MERRE, Franz.
340 EUR
Sold
WAGENBAUER, Max Joseph.
340 EUR
Sold
Kaffeekanne.
340 EUR
Sold
Obst-/Dessertbesteck für 12 Personen.
340 EUR
Sold
396
Armband mit Saphiren und kleinen Diamanten.
340 EUR
Sold
ACIER, Michel Victor.
320 EUR
Sold
Deckelamphorenvase mit Bronze/Messingmontur.
320 EUR
Sold
GRASS, Günter.
320 EUR
Sold
Pardon "Weidevieh in Landschaft".
320 EUR
Sold
Paar russische Email-Löffel.
320 EUR
Sold
Silberschatulle.
320 EUR
Sold
Silbertablett.
320 EUR
Sold
Speiseteller. MEISSEN.
300 EUR
Sold
HOFBAUER, Josef.
300 EUR
Sold
MAIER-ERDING, Hiasl zugeschrieben.
300 EUR
Sold
Armband mit Brillantbesatz.
300 EUR
Sold
ROSSBACH, Max.
280 EUR
Sold
Metall-Statuette König Ludwig II. von Bayern.
280 EUR
Sold
Wiener Bronze.
280 EUR
Sold
OMEGA Armbanduhr.
280 EUR
Sold
Bustelli, Franz Anton.
260 EUR
Sold
Salieren in Originalschachtel. BIRMINGHAM 1901.
260 EUR
Sold
Charivari. Halskette.
260 EUR
Sold
Mocca-Service. MEISSEN.
250 EUR
Sold
Mocca-/Espresso Service.
250 EUR
Sold
WEX, Adalbert.
250 EUR
Sold
HÜTHER, Julius.
240 EUR
Sold
Deckelvase/-dose. China Anfang 19. Jh.
240 EUR
Sold
Schränkchen mit feiner Malerei.
240 EUR
Sold
Zweitüriges China-Schränkchen mit Applikationen.
240 EUR
Sold
Schwere Zuckerdose.
240 EUR
Sold
KAESBACH, Rudolf.
220 EUR
Sold
PIPPEL, Otto zugeschrieben.
220 EUR
Sold
BildtafeL. China.
220 EUR
Sold
Lack-Schatulle. China
220 EUR
Sold
Freimaurer Orden.
220 EUR
Sold
Heiliger Nikolaus..
220 EUR
Sold
Französiche Portaluhr.
220 EUR