PREUSSNER, Marie.
Result: 140 EUR
Leuchterpaar. 1896 LONDON/England.
Result: 280 EUR
Stehendes Nilpferd.
Result: 260 EUR
RENOIR, Auguste. Replik.
RENOIR, Auguste. Replik. "Blühender Kastanienbaum". (1881) Öldruck auf Leinwand. Verso auf der Leinwand: Nationalgalerie Berlin. Limitierte Auflage 64/500. Höhe 60, Breite 73 cm. Gerahmt.
MOHR, Karl.
Result: 150 EUR
RITZER, Peter
Pariser Straßenszene am Park.
BLÄDEL, Fritz
Result: 500 EUR
Italienische Perkussions-Sportpistole
Result: 160 EUR
Bestelltisch
Result: 200 EUR
Porzellan Deckenlüster, 6-flammig.
Result: 150 EUR
Bilderuhr mit Spielwerk.
Result: 240 EUR
Regulator.
Schlüssel-Taschenuhr.
Result: 170 EUR
Art Déco Brillantring.
Result: 180 EUR
Opal-Ring.
Result: 360 EUR
Smaragd Diamant Ohrgehänge.
Result: 380 EUR
Vierreihiges Zuchtperlenarmband.
Result: 220 EUR
Schreibschale mit Tintenfass. MEISSEN.
Result: 200 EUR
HÄNGER, Max.
Result: 220 EUR
Smaragd Diamant Anhänger an Kette.
Result: 300 EUR
Smaragd-Diamant Ring.
Result: 200 EUR
Tricolor Vorsteckringe mit Brillanten.
Result: 220 EUR
Bavaria auf hohen Sockel.
Result: 160 EUR