Kaffee- und Teeservice auf Tablett.
Result: 1.100 EUR
Brillant-Ring. 750er Weißgold.
Result: 1.800 EUR
Antiker alter LAWAR.
Result: 2.200 EUR
Antiker alter LAWAR. PERSIEN. Korkwolle auf Baumwollkette. Durchgemustert, schöne seltene Knüpfarbeit. Gebrauchsspuren. Länge 388, Breite 275 cm.
ROLEX Genève. Damenarmbanduhr.
Damenarmband. 750er Gelbgold.