Weiße Möwe. MEISSEN.
Kammersänger. GOEBEL.
12teiliges Konvolut.
16teiliges Konvolut Cognacgläser.
Stilleben.
Heilige Madonna.
Heiliger Georg.
Heiliger Petrus.
3 Münzen.
3 Münzen. Ungedeutet, wohl asiatisch mit Bildnis Reisbauer. Ø 2,3 cm.
Briefmarkenalbum Alt-England.
Briefmarkenalbum Alt-England, von 1858 bis 1952. Insgesamt ca. 40 Stück.
Briefmarkenalbum.
Briefmarkenalbum. Alt-Frankreich von 1853 - 1933, ca. 50 Marken.
Briefmarkenalbum.
Briefmarkenalbum "Bundesrepublik", ab 1948 - 1966, ca. 138 Stück.
Briefmarkenalbum.
Briefmarkenalbum "BERLIN", Band II, Jahr 1969 - 1978, ca. 107 Stück.
Maria Theresien Silbermünze vergoldet.
Maria Theresien Silbermünze vergoldet. 835/1000. Ø 4 cm, ca. 28 Gramm.
Silbermünze. "25 Jahre Wienerwald".
Silbermünze. "25 Jahre Wienerwald". Gepunzt 999. ( Feinsilber). Ø 3 cm.
Bürgerliches Gesetzbuch für das Deutsche Reich.
Sitzender athletischer Herrenakt.
Kultfigur. Paar Löwen.
Kultfigur. Paar Löwen. Indien ?. 20. Jh. Bronze patiniert. Kultfigur in meditierender Haltung, H 12 cm. Sich ansehendes Löwen-Paar, L 8 , H 8 cm.
Medittierender Buddha.