475 results
Sold
Schwere Kristallglas Vase. Schönfelder.
10 EUR
Sold
Signierte Eisch-Glasvase. Kleine Vase.
40 EUR
Sold
Bierseidl um 1930.
40 EUR
Sold
Facence Henkelkrug.
290 EUR
Sold
Hochzeitskrug datiert 1911.
20 EUR
Sold
Offizieller Jubiläums-Festkrug von 1985.
20 EUR
Sold
Sammlerkrüge"Oktoberfest München 1978 - 2000".
650 EUR
Sold
Weinkrug um 1900.
30 EUR
Sold
Große KESTNER Puppe. Ende 19. Jahrhundert.
250 EUR
Sold
Mädchenpuppe. Ende 19. Jahrhundert.
200 EUR
Sold
Blumensäule. China 19. Jahrhundert.
20 EUR
Sold
Holzschnitzkunst aus Shantou. China 20. Jahrhundert.
40 EUR
Sold
40 EUR
Sold
50 EUR
Sold
Japanische Schatulle. 19. Jahrhundert.
400 EUR
Sold
Japanischer Schrein. 19. Jahrhundert.
840 EUR
Sold
Japanisches/korianisches Tansu (Holzkommode).
90 EUR
Sold
Kleine japanische Gelenkgliederpuppe. Japan um ca. 1870.
80 EUR
Sold
Knieender Buddha. Thailand nach 1900.
20 EUR
Sold
50 EUR