448 results
Sold
Paar Aufsatzschalen.
180 EUR
Sold
Paar figürliche Kerzenleuchter.
350 EUR
Sold
Paar Kerzenleuchter. Frankreich 2. Hl.20. Jh.
300 EUR
Sold
Deutscher Zinnkrug. Historismus um 1880.
30 EUR
Sold
Paar Zinnteller. Gefußte Gewürz-Deckeldose.
50 EUR
Sold
Sächsischer Walzenkrug. Datiert. 1793.
330 EUR
Sold
Walzenkrug. Datiert 1791.
200 EUR
Sold
"Frosch auf Apfel".
50 EUR
Sold
Abstrakt liegender Frauenakt.
80 EUR
Sold
Adlerplastik.
50 EUR
Sold
Allegorie auf die Wissenschaft. Frankreich Ende 19. Jahrhundert.
380 EUR
Sold
Amor Statue.
250 EUR
Sold
Bergmannfigur. Original Erzgebirge.
20 EUR
Sold
Bildhauer Skulptur.
190 EUR
Sold
Frosch auf Apfelbutzen.
90 EUR