615 results
Sold
6er Satz Likörgläser.
60 EUR
Sold
Dekorative Glasschale.
40 EUR
Sold
Eiseimer.
20 EUR
Sold
Fünf Glasbierkrüge mit Zinndeckel.
30 EUR
Sold
Glaskonvolut. Val Saint Lambert.
170 EUR
Sold
Kapitänskaraffe. 20. Jahrhundert.
80 EUR
Sold
Likörkaraffe. 6 Likörgläser.
20 EUR
Sold
Murano-Glasvase. 50er Jahre
80 EUR
Sold
Pokal.
100 EUR
Sold
Pokal.
70 EUR
Sold
Toso Aureliano. Künstler Glasschale.
60 EUR
Sold
Vase. Wohl Eisch.
30 EUR
Sold
Vase. Drei Schalen.
40 EUR
Sold
Zwei Glas-Clown-Figuren.
90 EUR
Sold
5 Bierkrüge.
30 EUR
Sold
5er Satz Schnapsbecher. Wood & Sons.
20 EUR
Sold
Anbietschale. 5 Teller. FAENZA/Italien.
20 EUR
Sold
Erster Schulgang (Mädchen). HUMMEL.
40 EUR
Sold
Eselchen. Wohl Walter Bosse.
20 EUR
Sold
Glasur-Keramik-Vase. Bay Eduard.
20 EUR
Sold
Ovale Schale. Villeroy & Boch.
20 EUR
Sold
Paar Bierkrüge mit Zinndeckel.
20 EUR
Sold
Paar Krüge. Ende 18./Anfang 19. Jh.
55 EUR
Sold
Wandteller. Wohl Persien . Ende 19. Jahrhundert.
210 EUR
Sold
Bilderrahmen. Um 1900.
110 EUR
Sold
Seiden-Orientbrücke.
500 EUR
Sold
Vergoldeter Jugendstil-Bilderrahmen.
20 EUR
Sold
Bucherer Damenarmbanduhr. 750er Gelbgold.
200 EUR
Sold
Comtoise Uhr. Frankreich.
100 EUR
Sold
Englische Skelettuhr.
500 EUR
Sold
Figürliche französische Pendeluhr.
250 EUR
Sold
Comtoise-Uhr. Frankreich. Wohl Mitte 19. Jahrhundert.
100 EUR