319 results
Sold
Nolde, Emil Hansen. 1867 - 1956. Lithografie um 1910.
305 EUR
Sold
Orlik, Emil. 1870 - 1932. Orientalisches Mädchen.
300 EUR
Sold
Strechine von, Stephanie. 1858 - 1940. Fels in Landschaft.
300 EUR
Sold
5er Satz Sektschalen. Louis-Thistle.
300 EUR
Sold
453
Gottesmutter Kasanskaja. Zentral- bis Südrussland um 1800.
300 EUR
Sold
461
Akoya-Perlenkette.
300 EUR
Sold
554
Segenskreuz. Rußland Mitte 18. Jh.
300 EUR
Sold
Blechspielzeug Störrischer Esel.
290 EUR
Sold
Hamilton, Richard.
290 EUR
Sold
Collage aus russischen alten Zeitungen. um 1930.
280 EUR
Sold
E. I. Engelmann. 1820 - 1902.
280 EUR
Sold
Weindorf in Südtirol. um 1880.
280 EUR
Sold
Käthe Kruse Puppe. Bad Kössen.
270 EUR
Sold
Reservistenkrug.
270 EUR
Sold
451
Erzengel Michael. um 1850. Griechisch.
270 EUR
Sold
Nautiluspokal. Anfang 20. Jh. Rußland.
260 EUR
Sold
Norddeutsche Dorfansicht.
250 EUR
Sold
Stilleben Abstrakt. Hinterglasbild.
250 EUR
Sold
Schoyerer, Josef. 1844 Berching - 1923 München. An der Ammer bei Polling.
250 EUR
Sold
448
Das alles sehende Auge Gottes. Südrussland um 1850 - 1890.
250 EUR
Sold
Madrassi, Luca. 1848 - 1919. Stehende Nymphe mit Fisch und zwei Puttos.
220 EUR
Sold
Leibl, W. 1844 - 1900. Herrenporträt. Kohlezeichnung
220 EUR
Sold
Mühlen, Hermann. 1886 Düsseldorf - 1964 München.
220 EUR
Sold
Alte Reservisten-Pfeiffe.
220 EUR