555 results
Sold
Tänzerin.
60 EUR
Sold
Franz von Stuck. Für WMF, Geißlingen wohl um 1890. Fruchtschale
4.200 EUR
Sold
Original Handabguss der Königlichen Maj. Ludwig II. 1856.
450 EUR
Sold
Madrassi, Luca. 1848 - 1919. Stehende Nymphe mit Fisch und zwei Puttos.
220 EUR
Sold
Nichts Sehen, Nichts Hören, Nichts sagen,
100 EUR
Sold
Empfehlung der sexuellen Enthaltsamkeit.
80 EUR
Sold
Eisenberger, Ludwig. 1895 - 1920.
200 EUR
Sold
Stehender weiblicher Akt.
60 EUR
Sold
István Máté. 1952 Csongrád Ungarn - . Kunstobjekt
20 EUR
Sold
Ruches. um 1900. Liegender weiblicher Akt.
130 EUR
Sold
Totenkopf-Plastik auf Gitter.
50 EUR
Sold
WAGNER - Büste.
50 EUR
Sold
Napoleon. Silber vergoldet.
100 EUR
Sold
Nautiluspokal. Anfang 20. Jh. Rußland.
260 EUR
Sold
Käthe Kruse Puppe.
450 EUR
Sold
Käthe Kruse Puppe. Bad Kössen.
270 EUR
Sold
Gliederpuppe.
125 EUR
Sold
Stoffpuppe. Pappmaschee.
20 EUR
Sold
Puppengeschirr.
30 EUR
Sold
Dampfmaschine. um1880//1900
110 EUR
Sold
Blechspielzeug Störrischer Esel.
290 EUR
Sold
Spielzeug-Bauern-Dorf
30 EUR
Sold
Kleiner hoher Puppenstuhl wandelbar Stuhl mit Tisch. 1. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Sold
Kleines Biedermeier-Püppchen. um 1860.
20 EUR
Sold
Teddybär Steiff. um 1920.
130 EUR
Sold
Teddybär. um 1950.
40 EUR
Sold
Puppenwiege. um 1920/30.
30 EUR
Sold
Collage aus russischen alten Zeitungen. um 1930.
280 EUR
Sold
80 EUR
Sold
Hamilton, Richard.
290 EUR
Sold
Preußenkarte. Brandenburg und Sachsen.
130 EUR
Sold
Nolde, Emil Hansen. 1867 - 1956. Lithografie um 1910.
305 EUR
Sold
Kaffke, Helga. Lithografie Porträt Gunter Grass.
20 EUR