555 results
Sold
90 EUR
Sold
Religiöse Szene. um 1900.
90 EUR
Sold
555
Weihwasserbecken. um 1840.
90 EUR
Sold
Schillers Gedichte. 1859,
95 EUR
Sold
Nichts Sehen, Nichts Hören, Nichts sagen,
100 EUR
Sold
Pogni. 4er Satz Aquarelle. Ansichten von Florenz
100 EUR
Sold
Holzner, Franz. Der Blick übers Tal mit Gebirgsblick.
100 EUR
Sold
Diverse Abzeichen. 2.Weltkrieg.
100 EUR
Sold
Feldpostkarten. 1. Weltkrieg. v. 1915/1916. ca. 160 Karten
100 EUR
Sold
Chinesischer Gelehrter. wohl Bein.
100 EUR
Sold
Hiroshige, Ando. 1707 - 1858. Alter japanischer Farbholzschnitt.
100 EUR
Sold
Südamerikanische Landschaft mit Eselkarawane.
100 EUR
Sold
Jagdstilleben.
100 EUR
Sold
Napoleon. Silber vergoldet.
100 EUR
Sold
Biedermeier-Schmuckkommode
100 EUR
Sold
Dampfmaschine. um1880//1900
110 EUR
Sold
Sitzender Herrenakt.
110 EUR
Sold
Subic, Joze. Blick in die Sonne.
110 EUR
Sold
Subic, Joze. Stich in die Sonne.
110 EUR
Sold
Subic, Joze. Auge in die Sonne.
110 EUR
Sold
Adolf Hitler. Mein Kampf, 1. und .2. Band.
110 EUR
Sold
Fahne Kriegsmarine
110 EUR
Sold
Paar Gürtelschnallen. 2 Abzeichen Drittes Reich.
110 EUR
Sold
Stierkampf.
110 EUR
Sold
Schoch, Eugen, 1884 - 1968. Mohnblumen in Vase.
110 EUR
Sold
Viktualienmarkt München. unsigniert.
110 EUR
Sold
110 EUR
Sold
Thomas, J.H. Sommerlicher Bachlauf im Ramsauer Tal.
110 EUR
Sold
Psalmbuch 1890.
110 EUR
Sold
Postkarten um 1900 - 1940.
120 EUR
Sold
521
Münzkonvolut. Österreichische Silbermünzen.
120 EUR
Sold
483
Fächerschale. NYMPHENBURG
120 EUR
Sold
Tee-/Kaffeeservice. Villerroy & Boch. Alt Straßburg.
120 EUR