Sold
Zwei Putten halten eine Blumenschale. PLAUE 2. Hl. 20. Jh.
180 EUR
Sold
Hergé ( 1907 - 1983)
400 EUR
Sold
413
Kaffee- und Teeservice. NYMPHENBURG. Marke 1895.
3.000 EUR
Sold
495
Weinausgießer. 900er Silber.
500 EUR
Sold
480
Kaviar-Schale. 800er Silber.
540 EUR
Sold
Damenkette. 585er Gelbgold.
770 EUR
Sold
Skelett-/Scherenuhr. England. um 1900.
1.200 EUR
Sold
448
Teeservice. Nymphenburg.
700 EUR
Sold
Paar Empire Kamin-Amphoren. Messing. Wohl Frankreich Ende 18./Anfang 19. Jh.
900 EUR
Sold
487
Sehr edle Weinkaraffe. 925er Sterlingsilber.
800 EUR
Sold
Kollwitz, Käthe. 1867 - 1945. Original Radierung. Frauenkopf 1905.
800 EUR
Sold
Kleiner Damenschreibtisch.
1.200 EUR
Starting price 1.700 EUR
Sold
414
Kaffeeserive. NYMPHENBURG 1910 - 1975.
1.700 EUR