Sold
Uranglas - Römer.. Historismus.
22 EUR
Sold
Vase. mundgeblasen. um 1900.
70 EUR
Sold
Grafik Marc Chagall.
35 EUR
Sold
Mühlhaupt, Kurt. Signierter Holzschnitt. "Berlin auf Holz".
20 EUR
Sold
Cucuel. Damenporträt. Alter Kunstdruck um 1920.
35 EUR
Sold
Der Geldsack. Lithografie.
20 EUR
Sold
Kampf, Arthur. 1864 - 1950. Sitzender Frauenakt. Lithografie.
20 EUR
Sold
Kind mit Schutzengel.
40 EUR
Sold
Erotische Zeichnung "Varieté".
40 EUR
Sold
Grossmann, Rudolf. 1882 - 1941 Wissenschaftler bei der Arbeit.
40 EUR
Sold
Hartmann, Adolf. 1900 München - 1972 München. Kirche in Landschaft. Radierung.
20 EUR