525 results
Sold
430
Kuchenteller. Stadt Meissen.
10 EUR
Sold
455
Schale. KPM.
10 EUR
Sold
Blattschale. KPM. nach 1962
15 EUR
Sold
5tlg. Musikantengruppe.
20 EUR
Sold
Musikantengruppe.
20 EUR
Sold
Konvolut
20 EUR
Sold
Nachtwächter.
20 EUR
Sold
Bravi, R. Jesus mit Dornenkrone.
20 EUR
Sold
Amor. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Sold
Ente. Goebel.
20 EUR
Sold
Große Eisglaskanne. "Kalte Ente".
20 EUR
Sold
Konvolut Becher, Dose, Teller.
20 EUR
Sold
Konvolut 3 Blumenvasen.
20 EUR
Sold
Konvolut. Böhmisches Glas.
20 EUR
Sold
Paar Bechergläser. Fußbecher.
20 EUR
Sold
Paar große Kelchpokale.
20 EUR
Sold
Zsolnay Vase
20 EUR
Sold
Bednarczyk. Blumenstilleben. 80er Jahre.
20 EUR
Sold
Elfenbein -Miniatur Mona Lisa.
20 EUR
Sold
Elfenbein- Miniatur König Ludwig II von Bayern.
20 EUR
Sold
Elfenbein- Miniatur Madame Pompadour.
20 EUR
Sold
Gartenhäuschen im Süden.
20 EUR
Sold
Keindel. Gouache.
20 EUR
Sold
Mappe mit 32 Aquarellen/Gemälden.
20 EUR
Sold
Naive Gebirgslandschaft.
20 EUR