Biedermeier-Anhänger.
Result: 40 EUR
Biedermeier-Anhänger. Schwarzes Email , kleine Perle mit 585er Gelbgold, rückseitig mit Silber und Memoryfach. Email partiell bestoßen. L oval 3,5 cm.
Brosche in Blütenform. 585er Gelbgold.
Result: 40 EUR
Brosche. 585er Gelbgold
Result: 70 EUR
Collier 585er Gelbgold mit Lapis Lazuli.
Result: 220 EUR
Collier 585er Gelbgold mit Lapis Lazuli und kl. Brillant. Karabinerverschluß. L 42 cm. Dazu passende Ohrstecker.
Collier. 585er Gelbgold.
Result: 310 EUR
Damenarmbanduhr BERGANA. 585er Gelbgold.
Result: 160 EUR
Damenring mit Zuchtperle und Brillanten.
Result: 60 EUR
Damenring. 585er Gelbgold . Zuchtperle (D6mm ), erhöht flankiert mit je 2 krappengefaßten Brillanten 0,08 ct. Ringgröße 54.
Damenring Amethyst. mit Brosche.
Result: 40 EUR
Damenring mit Diamanten.
Result: 50 EUR
Damenring Rauchtopas. 585er Gelbgold.
Result: 40 EUR
Damenring Rauchtopas. 585er Gelbgold. Ringgröße 51/52.
Damenring Türkis . 750er Gelbgold.
Result: 70 EUR
Drei Eheringe. 750er Gelbgold.
Result: 100 EUR
Drei Eheringe. Datiert H.H. // GgG 17.9.28 und mit Willen Dein Eigen . Ringgröße 63/64, 59/60, 57. Ca 11 Gramm
Großer Münzanhänger. 750er Gelbgold.
Result: 170 EUR
Günachat Kugelcabochon an Kette.
Result: 40 EUR
Kleines Armband. 333er Gelbgold.
Result: 35 EUR
Kleines Armband. 333er Gelbgold. ca. 10 Gramm. L 18 cm. Mit Karbinerverschluß.
Konvolut. 5 Schmuckteile
Result: 20 EUR
Konvolut. 4 Teile. Brosche, Armband, Ring, Anstecker.
Result: 40 EUR
Konvolut. Modeschmuck.
Result: 20 EUR
Konvolut: 4 Teile. kl. Kreuz. 3 Broschen.
Result: 20 EUR
Korallenring mit Netz-Geldbörse.
Result: 20 EUR
Lange Perlenkette.
Result: 60 EUR
Manschettenknöpfe. 800er Silber.
Manschettenknöpfe. 800er Silber. modernes zeitloses Design.
Massiver Damenring. 750er Gelb/Weißgold.
Result: 95 EUR
Ohrsteckerpaar mit Opal. 585er Gelbgold.