515 results
Sold
Dekorativer Bierkrug.
10 EUR
Sold
Morgenstund. v. Schwind.
10 EUR
Sold
Alter Bierkrug.
10 EUR
Sold
Bernsteinbrosche.
15 EUR
Sold
Stuhl. Louis Philipp.
20 EUR
Sold
Becherglas. im Einsatz.
20 EUR
Sold
Designervase.
20 EUR
Sold
Glas - Bierkrug. 1. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Sold
Glaskrug "Der spielende Knabe". Anfang 20. Jh.
20 EUR
Sold
Glaskrug mit Zinndeckel. 20. Jh.
20 EUR
Sold
Windlicht.
20 EUR
Sold
Zinnmontierter Glaskrug.
20 EUR
Sold
Braunger, Karl. Kloster Andechs.
20 EUR
Sold
Geiger, Willi, 1878 - 1971. Der Matador
20 EUR
Sold
Stephan, Peter (1927). Griechisches Motiv. Probedruck.
20 EUR
Sold
Ansicht der Glorioso. Spanish.
20 EUR
Sold
Paris, Ronald. (1933) Donskoy Kloster - Moskau.
20 EUR
Sold
Paris, Ronald. (1933). Susdal - Mittelrussland.
20 EUR
Sold
Ritzert, Diether (1927).
20 EUR
Sold
Ritzert, Diether (1927). "Kanne". 1960.
20 EUR
Sold
Ritzert, Diether (1927). Italienische Landschaft.
20 EUR
Sold
Ritzert, Diether . Olevano/Romana.
20 EUR
Sold
Stefan, Peter. (1927) Griechisches Motiv.
20 EUR
Sold
Apfelernte.
20 EUR
Sold
Der Hafen von Danzig. Aquarell.
20 EUR
Sold
Domkirche am Fluß.
20 EUR