554
Schale.
Result: 20 EUR
Schale. versilbert. Leicht gemuldete Form. 12fach facettiert, floral reliefierter Rand. D 30 cm.
555
Zuckerstreuer für Puderzucker. Stadtmarke Moskau. Rußland. 19. Jh.
Result: 120 EUR
556
Silbermünze. Olympische Sommerspiele 1972.
557
Silbermünze. Comet Halley´s.
Result: 20 EUR
Silbermünze. Comet Halley´s. vom 9.2.1986 bis 11.4.1986. Original Etui.
558
Silberplakete. Heiliger Christopherus. 925er Silber.
Result: 20 EUR
Silberplakete. Heiliger Christopherus. 925er Silber. Mit Magnethaftung. Anm. Ist der Schutzpatron der Autofahrer. D 3 cm.
559
Silbertasche. Handarbeit.
Silbertasche. Handarbeit. gehäkelt. Bügel massiv Silber. Verschluß Saphir im Cabochon-Schliff. Kette nicht Silber. Tasche partiell beschädigt. H 13, B 22 cm.
560
Versilbertes Menübesteck. im Holzkoffer.
Result: 80 EUR