384 results
Sold
463
Klarinette.
150 EUR
Sold
472
Briefmarkensammlung Bayer ab 1849 - 1911.
150 EUR
Sold
Kleine Prunkschale MEISSEN 1924 - 1934. 1. Wahl.
140 EUR
Sold
Alte Kropfkette.
140 EUR
Sold
Ed. M. Kettemann.
130 EUR
Sold
Volkwein, Helmuth .Anderas. (1920). Sonnenblumen in blau-weißer Vase.
130 EUR
Sold
Frauenbüste. Keramik. um 1940
130 EUR
Sold
423
Konvolut Trachtenschmuck.
130 EUR
Sold
482
Folklorekleid. Weißes Leinen.
120 EUR
Sold
555
Zuckerstreuer für Puderzucker. Stadtmarke Moskau. Rußland. 19. Jh.
120 EUR
Sold
Paar runde Beistelltische. Mahagoni.
110 EUR
Sold
Spanischer Konsoltisch mit Marmorsteinplatte.
110 EUR
Sold
Q. Schmid. Landschaft im Gebirge.
110 EUR
Sold
Figurengruppe. Japanische Trommler. um 1920.
110 EUR
Sold
Tierfigur Kaninchenpaar. Hutschenreuther.
110 EUR
Sold
546
Biedermeier-Heber. 1. Hl. 19. Jh. Silber.
110 EUR
Sold
Beistelltisch. Holz vergoldet.
100 EUR
Sold
Glasschuh.
100 EUR
Sold
Feldpostbriefe. 2. Weltkrieg.
100 EUR
Sold
Moccakanne. Meissen 1934 - heute.
100 EUR
Sold
St. Petersburger Teeservice. 2. Hl. 20. Jh.
100 EUR
Sold
Brosche mit Paar Ohrringen. Koralle.
100 EUR
Sold
Ovaler Spiegel. um 1900.
90 EUR
Sold
Prinz , W. Wiesenlandschaft mit Gebirgsblick. um 1940.
90 EUR