384 results
Sold
463
Klarinette.
Result:
150 EUR
Sold
472
Briefmarkensammlung Bayer ab 1849 - 1911.
Result:
150 EUR
Sold
343
Kleine Prunkschale MEISSEN 1924 - 1934. 1. Wahl.
Result:
140 EUR
Sold
393
Alte Kropfkette.
Result:
140 EUR
Sold
141
Ed. M. Kettemann.
Result:
130 EUR
Sold
181
Volkwein, Helmuth .Anderas. (1920). Sonnenblumen in blau-weißer Vase.
Result:
130 EUR
Sold
266
Frauenbüste. Keramik. um 1940
Result:
130 EUR
Sold
423
Konvolut Trachtenschmuck.
Result:
130 EUR
Sold
482
Folklorekleid. Weißes Leinen.
Result:
120 EUR
Sold
555
Zuckerstreuer für Puderzucker. Stadtmarke Moskau. Rußland. 19. Jh.
Result:
120 EUR
Sold
30
Paar runde Beistelltische. Mahagoni.
Result:
110 EUR
Sold
32
Spanischer Konsoltisch mit Marmorsteinplatte.
Result:
110 EUR
Sold
168
Q. Schmid. Landschaft im Gebirge.
Result:
110 EUR
Sold
292
Figurengruppe. Japanische Trommler. um 1920.
Result:
110 EUR
Sold
376
Tierfigur Kaninchenpaar. Hutschenreuther.
Result:
110 EUR
Sold
546
Biedermeier-Heber. 1. Hl. 19. Jh. Silber.
Result:
110 EUR
Sold
40
Beistelltisch. Holz vergoldet.
Result:
100 EUR
Sold
75
Glasschuh.
Result:
100 EUR
Sold
255
Feldpostbriefe. 2. Weltkrieg.
Result:
100 EUR
Sold
348
Moccakanne. Meissen 1934 - heute.
Result:
100 EUR
Sold
371
St. Petersburger Teeservice. 2. Hl. 20. Jh.
Result:
100 EUR
Sold
399
Brosche mit Paar Ohrringen. Koralle.
Result:
100 EUR
Sold
14
Ovaler Spiegel. um 1900.
Result:
90 EUR
Sold
167
Prinz , W. Wiesenlandschaft mit Gebirgsblick. um 1940.
Result:
90 EUR
Sold
409
Elfenbeinkette mit Ohrschmuck.
Result:
90 EUR
Sold
438
Perlenkette.
Result:
90 EUR
Sold
442
Schnürkette mit Koralle und Brosche.
Result:
90 EUR
Sold
455
Turmalin-Brillant-Ring. 750 Gelbgold.
Result:
90 EUR
Sold
26
Lampenfuß-Paar. Versilberte Ausführung.
Result:
80 EUR
Sold
37
Ghom Seide.
Result:
80 EUR
Sold
39
Ghom Seide. Kleine Teppichbrücke.
Result:
80 EUR
Sold
152
Industielandschaft. Anfang 20. Jh.
Result:
80 EUR
Sold
356
Paar Mocca-Gedecke. Meissen 1934 - heute.
Result:
80 EUR
Sold
424
Konvolut Trachtenschmuck. Silber.
Result:
80 EUR
Sold
485
Indisches Tafelbesteck. Bombay. Bronze.
Result:
80 EUR
Sold
493
Messer und Gabel im Etui.
Result:
80 EUR
Sold
551
Obstbesteck für 6 Personen. Deutsch um 1900. 800er Silber
Result:
80 EUR
Sold
560
Versilbertes Menübesteck. im Holzkoffer.
Result:
80 EUR
Sold
44
12er Satz Weißwein- Kristallgläser.
Result:
75 EUR
Sold
173
Schiemann, Friedrich (1919 - 1991).
Result:
75 EUR
Sold
317
3er Satz Moccatassen. Untertassen. Meissen 1934 - heute.
Result:
75 EUR
Sold
49
6er Satz Römer. Kristallglas. Berchtesgaden
Result:
70 EUR
Sold
89
Paperweight. Herz Vergissmeinnicht. um 1900.
Result:
70 EUR
Sold
111
Bew Avraham Nhamani Safed. Feiertage in Jerusalem. Mischtechnik Aquarell im Miro Stil.
Result:
70 EUR
Sold
134
Blumenstilleben in zwei Vasen.
Result:
70 EUR
Sold
193
Kängeruh . Steiff.
Result:
70 EUR
Sold
194
Konvolut altes Puppenküchenblech. 7 Teile.
Result:
70 EUR
Sold
238
Kleine Vase. WMF.
Result:
70 EUR