Übermalter Öldruck auf Leinwand nach SCHACHT, Wilhelm.
Übermalter Öldruck auf Leinwand nach SCHACHT, Wilhelm (1872 Leipzig - 1951 Würzburg). "Feldblumenstrauß", Nr. 356 von der Obpacher AG, Höhe 60 cm, Breite 47 cm. Gerahmt Höhe 77 cm, Breite 64 cm.
KENT, Tommy, 1952 München.
Öldruck nach Carl Spitzweg.
FEDERICO, Michele.
MIHALOVITS, Miklos.
FEDERICO, Michele.
BACH, Alois.
Anmerkung. ...
ZIMMERMANN, A.
UHL, Emil.
Prof. KAISER, Richard.
BASKAKO, Nicolai.
JAKOVLEV, Boris Nikolaevich. 1890 Moskau - 1972 ebenda.
Niederländischer Maler des späten 17. Jahrhunderts.
KUNTNER, Franz.
Result: 50 EUR
Ritter Franz von Stuck. ""Porträt der Tocher Mary".
Result: 90 EUR
ENDER, Johann Nepomuk zugeschrieben.
Result: 90 EUR
Zwei junge Mächchen in Tracht, ein Buch lesend.
Result: 100 EUR
MAGIDEY, Wladiir.
Result: 110 EUR
Result: 120 EUR
HOFBAUER, J., 1907 - 1998 zugeschrieben.
Result: 120 EUR
MAGIDEY, Wladiir.
Result: 130 EUR
HELLMEIER, Otto.
Result: 130 EUR
Romantische Ideallandschaft im Mondschein.
Result: 150 EUR
Romantische Ideallandschaft im Mondschein. Vermutlich Ende 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand doubliert, unsignert. Höhe 50 cm, Breite 60 cm. Gerahmt Höhe 65 cm, Breite 74 cm.