2 results
KIPPENBERGER, Martin.
Starting price 900 EUR
Result: 900 EUR
Result: 900 EUR
Abstakte Darstellung "Stier".
Starting price 120 EUR
Result: 130 EUR
Result: 130 EUR
Abstakte Darstellung "Stier". Mischtechnik auf Papier, rechts unten signiert und datiert 53. Blattgröße 37 x 51 cm. Auf Unterlage und unter Glas gerahmt.