BERTRECHT, E. "Leda mit dem Schwan".
BERTRECHT, E. "Leda mit dem Schwan". Wiener Schule um 1800. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert E. Bertrecht. Höhe 55 cm, Breite 130 cm. Gerahmt Höhe 62 cm, Breite 137 cm.
Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts
FOLLAK, Alexander.
Result: 160 EUR
Darstellung einer arkadischen Landschaft mit Figurenstaffage.
Result: 60 EUR
VOET, Elias. 1827 Haarlem - 1905 Overveen
Result: 90 EUR