Olympiade 1936.
Result: 50 EUR
Militärgewehr.
Militärgewehr. Stark beschädigtes europäisches Militärgewehr, Länge 134 cm. Ladestock und Teile des Perkussionsschlosses sowie weitere Kleinteile fehlen. Schaft ist gebrochen.
Konvolut von 12 Bücher.
Result: 110 EUR
Württembergischer Familiennachlaß.
Result: 150 EUR
Nordafrikanisches Reitergewehr mit englischem Perkussionsschloss
Zwei Bücher.
Result: 160 EUR
Zwei Bücher. Mein Kampf, blaue Volksausgabe von 1939. Dabei Führer, Volk und Tat, 2. Auflage von 1934.
Luft-Navigationskarte Deutschland und Nordostfrankreich/England.
Result: 160 EUR
Adolf Hitler "Mein Kampf".
Result: 200 EUR
Adolf Hitler "Mein Kampf". Hochzeitsausgabe der Stadt München von 1937. Halblederausführung mit Goldschnitt, goldgeprägtes Stadtwappen von München auf dem Einband. Sehr guter Zustand.
Mein Kampf von Adolf Hitler.
Result: 240 EUR
Mein Kampf von Adolf Hitler. Band 1 und Band 2. Halblederausgabe in zwei Bänden. Zentralverlag der NSDAP, 1937. Guter Zustand.
Rotes Kreuz der Freien Stadt Danzig.
Result: 900 EUR
Rotes Kreuz der Freien Stadt Danzig. Silbernes Verdienstkreuz an Original-Damenschleife.