27 results
MATHONNAT, Michel.
Starting price 90 EUR
Result: 100 EUR
Result: 100 EUR
MATHONNAT, Michel. 1944 Moulins. "Nach dem Bade". Bronze, dunkel und grün patiniert. Am Stand signiert, nummeriert 30/500, datiert 79, Bodenunterseite gestempelt "Venturi Arte". Höhe 31 cm.
Mondelsichelmadonna.
Starting price 70 EUR
Result: 80 EUR
Result: 80 EUR
Moriskentänzer "Prophet".
Starting price 60 EUR
Result: 60 EUR
Result: 60 EUR