Ring besetzt mit einem Brillant.
Result: 380 EUR
Ring besetzt mit einem Brillant. 750er Weißgold. mittig Brillant ca. 0,50 ct. H/si., Ringgröße 50. Gewicht ca. 8,24 Gramm
Kettenring mit Diamanten und Rubin.
Result: 260 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit Brillanten von ca. 0,50 ct. (in der Schiene graviert) H/si., Ringgrö0e 56, Gewicht ca. 4 Gramm.
Damenring besetzt mit drei Brillanten von ca. 0,20 ct.
Result: 140 EUR
Ring mit einem Brillanten, 750er Weißgold geprüft.
Damenring mit Brillant.
Damenring mit Rubin-Cabochon und 10 Brillanten.
Anhänger mit einem Eisenmeteorit und einem Granat.
Kette mit Herzanhänger.
Army & Air Force Exchange Service Ring.
Result: 280 EUR
Ring CARTIER "Trinity". 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold.
Damenring mit sieben Brillanten. 585er Geld- und Weißgold.
Result: 220 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
Result: 280 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
Result: 280 EUR
Damenring, gefertigt aus 750er Gelb- und Weißgold.
Result: 280 EUR
Damenring, gefertigt aus 750er Gelb- und Weißgold. Besetzt mit zwei Brillanten von ca. zusammen 0,30 ct. H/si und wohl einem Turmalin. Ringgröße 50, Gewicht ca. 4 Gramm.
Antike Brosche gefertigt aus 750 Rosegold (geprüft)
Result: 140 EUR
Damenring mit kleinen Diamanten.
Result: 180 EUR
Damenring, original "Lapponia".
Result: 200 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit 750er Weißgold Schmuckschließe.
Result: 550 EUR
Antikes Collier mit Diamanten und einer Perle.
Result: 680 EUR
Armband mit fünfzehn Brillanten, 585er Weißgold.
Damenring, besetzt mit zehn Brillanten.
Collier mit Mondstein, Saphir und Brillanten.
Wiederbeschaffungswer...
Clip-Anhänger mit Amethyst sowie zwölf Brillanten.
Result: 360 EUR