94 results
Sold
Kleiner Hammer mit einem Brillanten.
315 EUR
Sold
Kreuz an Kette.
240 EUR
Sold
Kreuzanhänger mit 10 Saphiren und einem Brillant.
290 EUR
Sold
Kropfkette, 12reihig.
170 EUR
Sold
Lange Akoya Zuchtperlenkette mit Karabiner-Verschluß aus 750er Gelbgold
280 EUR
Sold
Massiver Damenring. 750er Gelbgold mit Citrin.
950 EUR
Sold
Medaillon-Anhänger in Herzform zum Öffnen.
340 EUR
Sold
Medaillon-Anhänger in Herzform. Kreuz mit verschiedenen Schmucksteinen.
600 EUR
Sold
Memoire Ring, Weißgold 750 geprüft
1.200 EUR
Sold
Miederkette. Chatelain.
420 EUR
Sold
Paar Klapp-Creolen, 585er Gelb- und Weißgold.
280 EUR
Sold
Paar Klapp-Creolen.
320 EUR
Sold
Paar Ohrstecker als Clip
280 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Diamanten und Saphiren
450 EUR
Starting price 600 EUR
Sold
Prächtige Süßwasser-Zuchtperlenkette.
280 EUR
Prunkvolles Collier mit Smaragden, Rubinen, Saphiren und 103 Brillanten.
Starting price 3.900 EUR
Sold
Ring mit Bernstein. Paar Ohrgehänge.
110 EUR
Sold
Ring CARTIER Vintage, 750er Gelbgold.
320 EUR
Sold
Extravaganter Ring in Herzform. 750er Weißgold mit bunten Edelsteinen.
1.300 EUR