94 results
Sold
Paar Ohrstecker als Clip
280 EUR
Sold
Damenring mit drei Südsee-Zuchtperlen und kleinen Brillanten.
1.300 EUR
Sold
Extravaganter Ring in Herzform. 750er Weißgold mit bunten Edelsteinen.
1.300 EUR
Sold
Collier und Paar Ohrstecker.
1.400 EUR
Sold
Damenring mit 21 Brillanten.
650 EUR
Sold
Weiße Akoya Perlenkette mit Schmuckschließe
210 EUR
Sold
Aparte Brosche mit kleinen Akoya-Perlen und Diamanten
170 EUR
Sold
Blütenbrosche im Jugendstil.
300 EUR
Sold
Memoire Ring, Weißgold 750 geprüft
1.200 EUR
Sold
Anhänger an Kette im Jugendstil.
180 EUR
Sold
Kropfkette, 12reihig.
170 EUR
Sold
Jugendstilanhänger an Kette.
360 EUR
Sold
Collier mit Biwa-Perlen, mittig figürliche Onyx-Kamee
300 EUR
Sold
Fünfteiliges Granat-Schmuckset.
380 EUR
Sold
Kette und Ring mit Smaragd. 750er Weißgold
590 EUR
Sold
Damenring, 750er Gelbgold mit Saphir und zwei Smaragden.
170 EUR