71 results
Sold
Dreireihiges Akoya-Zuchtarmband.
140 EUR
Sold
Ring mit Almandin-Schmuckstein.
150 EUR
Modernes Collier, Lapis Lazuli mit Magnet-Verschluß, 925er Silber vergoldet
Starting price 150 EUR
Sold
Bernsteinkette Butterscotch nach Verlauf gefertigt.
150 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold, mittig mit Brillant
150 EUR
Sold
Bernsteinkette "Butterscotch".
160 EUR
Sold
Antike Brosche um 1880.
160 EUR
Sold
Trachtenschmuck Riegelhaube mit Haarnadeln, 12 und 6 Stück. Ein Kamm.
170 EUR
Sold
Biedermeier Collier, 585er Gelbgold.
170 EUR
Sold
Damenring,
180 EUR
Sold
Damenring besetzt mit 100 Diamanten.
190 EUR
Sold
Trachtenschmuck Collier mit Eberzahn als Halsschmuck, dabei passendes Armband.
190 EUR
Sold
Konvolut Trachtenschmuck.
200 EUR
Sold
Bernsteinkette Butterscotch nach Verlauf in Olivenform gefertigt.
220 EUR
Sold
Ring mit Rubin und Smaragd.
220 EUR
Sold
Damenring /Bandring, 585er Weißgold mit Smaragd-Caboccon.
240 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
240 EUR
Sold
Kette mit Anhänger.
280 EUR
Sold
Paar Biedermeier-Ohrringe mit großem Bügel.
280 EUR
Sold
Paar Klapp-Creolen mit Diamanten.
280 EUR
Sold
Damenring, 750er Weißgold, besetzt mit einem Brillant.
280 EUR