71 results
Sold
Damenring mit einem Brillanten.
130 EUR
Sold
Akoya-Zuchtperlen-Kette.
100 EUR
Sold
Dreireihiges Akoya-Zuchtarmband.
140 EUR
Sold
Damenring mit Muschelkameè.
30 EUR
Sold
Zweireihige Akoya-Perlenkette mit Schmuckverschluß.
70 EUR
Sold
Damenring, 585er Gelbgold, mittig mit Brillant
150 EUR
Sold
Bernstein-Kugelkette
90 EUR
Sold
Bernsteinkette Butterscotch nach Verlauf in Olivenform gefertigt.
220 EUR
Sold
Bernsteinkette Butterscotch nach Verlauf gefertigt.
150 EUR
Sold
Armband mit Diamanten, Art Déco um 1930.
10.000 EUR
Sold
Paar Ohrgehänge,.
360 EUR
Sold
Trachtenschmuck Riegelhaube mit Haarnadeln, 12 und 6 Stück. Ein Kamm.
170 EUR
Sold
Trachtenschmuck Collier mit Eberzahn als Halsschmuck, dabei passendes Armband.
190 EUR
Sold
Kropfkette.
110 EUR
Sold
Konvolut Trachtenschmuck.
200 EUR
Sold
Weiße Korallenkette.
300 EUR
Sold
Armreif Rosenquarz. Armband mit Süsswasserperlen in mulitcolor.
30 EUR
Sold
Armreif aus schwarzem Achat kristalisiert.
40 EUR
Sold
Bandring mit Diamant und Brillanten.
380 EUR
Sold
Tennisarmband mit 11 Brillanten.
380 EUR
Sold
Platin Damenring mit Tansanit.
300 EUR
Sold
Damenring besetzt mit 100 Diamanten.
190 EUR
Sold
Flamingobrosche mit Diamanten, Rubine, Saphire und Smaragde.
440 EUR
Sold
Art Déco Ring.
340 EUR
Sold
Ring mit Brillanten.
340 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten.
380 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
500 EUR
Sold
Damenring mit Brillant.
240 EUR
Sold
Bernsteinkette "Butterscotch".
160 EUR
Sold
Antiker Anhänger um 1880.
340 EUR
Sold
Damenring, 750er Weißgold, besetzt mit einem Brillant.
280 EUR
Sold
Paar Klapp-Creolen mit Diamanten.
280 EUR
Sold
Antike Brosche um 1880.
160 EUR
Sold
Paar Biedermeier-Ohrringe mit großem Bügel.
280 EUR
Sold
Kette mit Anhänger.
280 EUR
Sold
Biedermeier Collier, 585er Gelbgold.
170 EUR
Sold
Konvolut Silber-Trachtenschmuck, alpenländisch.
120 EUR
Sold
Paar Ohrstecker mit Aquamarin.
130 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe, bezeichnet Ceruti 1881. Unedel.
30 EUR
Sold
Perlenkette mit Türkisen, Sicherheitsverschluß.
110 EUR