46 results
Sold
Platinring mit Feueropal.
400 EUR
Sold
Ring mit Amethyst-Cabochon.
490 EUR
Sold
Ring mit brasilianischem Turmalin.
350 EUR
Sold
Ring mit Brillant.
3.600 EUR
Sold
Ring mit Brillant. 750er Gelb-/Weißgold punziert.
750 EUR
Sold
Ring mit Brillant.
800 EUR
Sold
Ring mit Brillanten.
220 EUR
Sold
Ring mit Diamant und Rubinen.
1.800 EUR
Sold
Ring mit Rubin. 750er Gelbgold punziert.
690 EUR
Sold
Ring mit Rubin.
600 EUR
Sold
Ring mit Saphir und Diamanten.
1.600 EUR
Sold
Ring mit Smaragd. 750er Gelbgold punziert
5.500 EUR
Sold
Ring.
280 EUR
Sold
Ring.
190 EUR
Sold
Schmuckset, vierteilig. 585er Weißgold mit Saphiren.
1.000 EUR
Sold
Solitär-Ring.
220 EUR