Biedermeier-Kommodenuhr um 1840-60.
Result: 140 EUR
CHOPARD Damenarmbanduhr. Modell La Strada "Jumbo".
Result: 1.000 EUR
IWC Herrenarmbanduhr. 750er Gelbgold. Automatic.
Result: 950 EUR
IWC Herrenarmbanduhr. Zifferblatt bezeichnet "International Watch Co. Schaffhausen, Automatic". 750er Gelbgold, Orignal Lederarmband, Schließe punziert. Uhrenetui "Andreas Huber, München" dabei.
Konsoluhr im barocken Stil.
Tischuhr JAEGER-Le Coultre ATMOS.
Result: 2.200 EUR
Tischuhr.