Regulator.
Herrenarmbanduhr.
Result: 60 EUR
Herrenarmbanduhr. 800er Silber. Marke Pallas Exquisit. Zifferblatt mit Indexzahlen, kleine Sekunde. Faltschließe. Länge ca. 20 cm. Uhrwerk läuft an, Ganggenauigkeit nicht geprüft.
Stockuhr.
Result: 100 EUR
MAURICE LACROIX Armbanduhr Regulateur
Result: 420 EUR
MAURICE LACROIX Armbanduhr Regulateur. num. 687 und 53401. Gold plattiert. Handaufzug, mit Sekunden- und Datumsanzeige. Rückseitig verglast. Ø 39 mm ohne Krone. Lederarmband mit Gebrauchsspuren.
Biedermeier Tisch-Uhr mit Wecker um 1780.
Result: 650 EUR
Mysterieuse-Kegelpendeluhr.
Result: 1.700 EUR
Wiener Biedermeier Tischuhr "Die Lesende".
Result: 3.800 EUR