Kaminuhr.
Result: 55 EUR
Damenarmbanduhr. TUDOR. 750er Gelbgold.
Result: 80 EUR
Damenarmbanduhr. TUDOR. 750er Gelbgold. Ca. um 1940. Werk und Gehäuse signiert und nummiert. Aufzugskrone mit Rolex Emblem, altes Stoffarmband, funktionstüchtig, ca. 10 Gramm.
Cloisonne-Tischuhr. Rußland. 1. Hl. 20. Jahrhundert.
Result: 110 EUR
Kaminuhr mit 2 Kerzenleuchtern.
Result: 150 EUR
Regulator.
Regulator. Massives Holzgehäuse, schauseits im unteren Teil verglast, Zifferblatt mit arabischen Zahlen. Hammer auf drei Stangen. Verso datiert 20.12.1928. L 80 cm.
GIROD, Vacheron. Genvre. Spindel-Taschenuhr.
Result: 450 EUR
ALM, Eugen. Goldene Taschenuhr.
Result: 460 EUR
Jahresuhr URANIA um 1900.
Result: 500 EUR