53 results
Sold
Deckeldose, 800er Silber, innen vergoldet
200 EUR
Sold
HERMÈS-Besteck "Moisson" für zwei Personen.
250 EUR
Sold
Dekorativer Kerzenleuchter.
80 EUR
Sold
Paar Kerzenleuchter. 925er Silber und ein Kerzenleuchter, 835er Silber.
140 EUR
Sold
Silberschale, 800er Silber.
130 EUR
Sold
Schale, 800er Silber.
120 EUR
Sold
Kinder-Breischale, 925er Sterlingsilber.
80 EUR
Sold
Vier Salieren im Stil des Art Noveau, Silber geprüft.
80 EUR
Sold
Paar Kerzenleuchter im Empire-Stil.
110 EUR
Sold
Sauciere auf Unterschale, geschraubt.
60 EUR
Sold
Zweiflammige Girandole.
100 EUR
Sold
Wasserkrug, massiv versilbert.
110 EUR
Sold
Toiletten-Garnitur, 5-teilig.
110 EUR
Sold
Art Déco Moccaservice auf Tablett. HANSEN Hans, Denmark. Silber 925 S, Anno 1938.
900 EUR
Sold
Warmhalte-Deckelschale auf Rechaud.
120 EUR
Sold
Tafelbecher/Faustbecher. LONDON, 19. Jahrhundert
100 EUR
Sold
Milch-/Heißwasserkännchen. Silber, Augsburg, 1736 - 37.
850 EUR
Sold
Becher, Silber, Stadtbeschau MOSKAU um 1790.
250 EUR
Sold
Trembleuse aus einem Schokoladenservice. Silber, vergoldet. BZ Augsburg "Pyr".
850 EUR