Abstrakte Glas-Plastik "Licata".
Result: 240 EUR
Abstrakte Glas-Plastik "Licata". Wasserblaues Pressglas, seitlich signiert, datiert 97, numeriert 3/100 auf quadratischem Glas-Sockel. Höhe 45 cm.
Jugendstil Schale, Dekor "Candia Papillon", LOETZE Wwe., Klostermühle, um 1920
Result: 200 EUR
Vase "Wiener Werkstätte".
Result: 140 EUR
Vase "Tango", LOETZ Wwe. Klostermühle, um 1905/20.
Result: 130 EUR
Paar Glasskulpturen "Flamenco-Tänzer", Italien/ Murano, 20. Jahrhundert.
Result: 120 EUR
Result: 110 EUR
Ziervase "Dampierre". Lalique/Frankreich.
Result: 80 EUR
Schale. Wohl LOETZ Wwe. Klostermühle um 1900.
Result: 60 EUR
Jugendstilvase, Glasfabrik Elisabeth, Kosten bei Teplitz, um 1900.
Result: 30 EUR