Paar Überfang-Jugendstil-Kristallgläser.
Result: 120 EUR
6er Satz Sektgläser.
Result: 60 EUR
Biedermeier Bäderglas
Result: 50 EUR
Paar Karaffen.
Result: 30 EUR
Zwei Becherpokale.
Result: 20 EUR
Ranftbecher.
Result: 20 EUR
Ranftbecher. Farbloses Glas, aufwendiger Schliffdekor. Höhe 10,5 cm.
Paar Milchglasvasen.
Result: 20 EUR
Paar Milchglasvasen. 1. Hl. 20. Jh. Balusterform rosa und gelb verlaufend längsgestreift, schauseits Vogelmotiv zwischen Blattzweigen. Höhe 25 cm.
Milchglasvase.
Result: 20 EUR
Milchglasvase. Schauseits mit farbigem Rosendekor. Boden mit Abriss. Goldstaffage berieben. Höhe 33 cm.
GLastiefschnitt.
Result: 20 EUR
Glastiefschnitt.
Result: 20 EUR
4er Satz Bleikristallgläser. 6er Satz Weingläser.
Result: 20 EUR
3 verschied. Jugendstil Glasseidl mit Zinndeckel.
Result: 20 EUR
3 verschied. Jugendstil Glasseidl mit Zinndeckel. Klares Glas, Zinndeckel dezent monogrammiert. Höhe 20 cm.
Paar Überfang-Kristallgläser.
Bowleschale mit 6 Henkelgläser.