67 results
Sold
Original MURANO-Tafelaufsatz-Schale um 1920.
390 EUR
Sold
Rubin-Glas-Dose. Anfang 19. Jh.
300 EUR
Sold
Original signierte MURANO Prunkpokalvase.
290 EUR
Sold
MURANO Glasvase um 1930/40.
250 EUR
Sold
Original MURANO signierte TOSO seminude Frauenskulptur.
160 EUR
Sold
Original SALVIATI Vase. Um 1880/90.
150 EUR
Sold
MURANO "MILLEFIORI" Vase.
150 EUR
Sold
Paar MURANO Fischskulpturen-Kerzenhalter um 1920.
120 EUR
Sold
Original MURANO Vase um 1960/70.
120 EUR