51 results
Sold
8 Stück Porzellan Medaillen. Meissen.
20 EUR
Sold
Amazone auf Pferd. Rosenthal. Anton Grath. (1881 - c. 1956).
470 EUR
Sold
Blumenvase. Weinlaub. Meissen. 1922 - 1934. Pfeifferschwerter.
40 EUR
Sold
Deckeldose KPM.
20 EUR
Sold
Deckeldose Seltmann Weiden. um 1900.
20 EUR
Sold
Figuren Paar. Sitzendorfer Porzelanmanufaktur.
30 EUR
Sold
Figurengruppe. Gänseliesel. Neutettau-Bavaria. Marke um 1929.
20 EUR
Sold
Fischplatte. 6 Fischteller. ungemarkt wohl Bavaria.
20 EUR
Sold
Großes Porzellanbild mit Blumenbukett. 2. Hl. 20. Jh.
200 EUR
Sold
Kaffee- und Speiseservice. Dekor Diana
70 EUR
Sold
Kaffeekanne. Milchkännchen. KPM.
20 EUR
Sold
Kerzenleuchter. 3flammig. Staffel Limburg.
30 EUR
Sold
Mocca Service. Waldershof Bavaria.
20 EUR
Sold
Moccatasse. Untertasse. Mitterteich AG. um 1900.
20 EUR
Sold
Mohrenknabe mit Bratenschüssel. Neundorf.
40 EUR
Sold
Moocaservice. Meissen 1953 - 1972.
950 EUR
Sold
Ovale Platte. Villeroy & Boch.
30 EUR
Sold
Ovale Weinlaub- Platte. Meissen . 1850 - 1924. 1. Wahl.
60 EUR
Sold
Paar Moccatassen. Untertassen.
20 EUR
Sold
20 EUR
Sold
20 EUR
Sold
Paar Tierfiguren Walt Disney BAMBI. Goebel.
70 EUR
Sold
Pferdegruppe.Sitzendorfer Porzellanmanufaktur.
80 EUR
Sold
Putte auf gewölbtem Blatt. . 2. Hl. 19. Jh. Gemarkt.
60 EUR
Sold
Reste Kaffeeservice. KPM.
40 EUR
Sold
Rosenthal. Rechteckige Dose mit Deckel.
120 EUR
Sold
Rosenthal. 8 Teile. Rosenthal Group Germany.
20 EUR
Sold
Royal Albert Bone China/England.
160 EUR
Sold
Schale. Rosenthal.
30 EUR
Sold
Sehr seltene Rosenthal-Mohrenschale.
950 EUR
Sold
Seiffener Rundkirche. Erzgebirge. Sitzendorfer Porzellan.
40 EUR
Sold
Speiseservice Hutschenreuther.
50 EUR
Sold
Tierfigur. Hengst. Sitzendorfer Porzellanmanufaktur. Marke 1850- heute.
40 EUR
Sold
Tortenplatte. MEISSEN ab 1934. 1. Wahl.
280 EUR
Sold
Trabender braunschwarzer Warmblüter. Goebel.
50 EUR
Sold
Vase. Heinrich.
190 EUR
Sold
Zier - Vase auf Messingfuß. um 1880.
40 EUR