38 results
Sold
479
Prunkvase. Meissen nach 1934. 1. Wahl.
1.400 EUR
Sold
466
Kaffeeservice. Herend 1935 - 1938.
550 EUR
Sold
492
Teeservice. Herend 1935 - 1938.
550 EUR
Sold
450
Essservice. Suomi. Rosenthal. 20. Jh.
360 EUR
Sold
472
Moccaservice. Herend. 1935 - 1938.
300 EUR
Sold
449
Essservice. Hutschenreuther.
260 EUR
Sold
467
Kaffeeservice. Rosenthal.
170 EUR
Sold
451
Fischplatte. 6 Fischteller. Wunsiedel.
160 EUR
Sold
488
Speise- und Kaffeeservice Schirnding.
160 EUR
Sold
456
Harlekin. Rosenthal.
120 EUR
Sold
473
Moccaservice. Tettau Antiquariat.
110 EUR
Sold
440
10er Set Pralinenteller. Herend. 1935 - 1938.
90 EUR
Sold
452
Gebäckschale. Herend 1935 - 1938.
90 EUR
Sold
453
90 EUR
Sold
454
Gebäckschale. Herend. Jubiläumsmarke. 1826 - 1976.
90 EUR
Sold
469
Kratervase. Meissen 1934 - heute. 1. Wahl.
80 EUR
Sold
493
Tierfigur Pekinese.
80 EUR
Sold
476
Potpourrivase. Herend. um 1940.
70 EUR
Sold
477
Pralinendose. Rosenthal.
70 EUR
Sold
480
Reiter zu Pferd. Neundorf.
70 EUR
Sold
445
Außergewöhnliche Blattschale. Herend. Jubiläumsmarke 1826 - 1976.
60 EUR
Sold
446
Blattschale. Herend um 1940.
50 EUR
Sold
459
Kaffee- und Moccaservice.
50 EUR
Sold
464
Kaffeeserive. um 1900.
50 EUR
Sold
465
Kaffeeservice.
50 EUR
Sold
471
Kuchenteller. Rosenthal Maria. Anbietschale
50 EUR
Sold
478
Pralinenteller. Herend 1935 - 1938.
50 EUR
Sold
444
6er Satz Moccatassen. Gemarkt.
40 EUR
Sold
442
5er Set Eierbecher.
30 EUR
Sold
447
Blumenvase. Rosenthal.
30 EUR
Sold
448
Ei. Herend . 1941 - 1948.
30 EUR
Sold
468
Konvolut Nippes-Schalen.
30 EUR
Sold
441
3er Set Kaffeegedecke.
20 EUR
Sold
457
Jahreskrug Herzog-Wilhelm-Seidel.
20 EUR
Sold
458
Jap. Teeservice.
20 EUR
Sold
470
Kuchenteller.
20 EUR
Sold
475
Paar Sammlerkruge Hamler, Kurt.
20 EUR
Sold
484
Schälchen. KPM 1962 - 1972.
20 EUR