2 results
253
Heilige mit Schriftenrolle.
Starting price 100 EUR
Result: 240 EUR
Result: 240 EUR
Heilige mit Schriftenrolle. Anfang 20. Jahrhundert. Ölfarben auf Holztafel, verso Rückensponki, am Rand partielle Farbabplatzer, leichte Restaurierungen, Gebrauchsspuren. Höhe 48,5 cm, Breite 39 cm....
256
Samon, Gurij und Aviv - Beschützer der Ehe - mit vergoldetem Silber-Oklat.
Starting price 150 EUR
Result: 170 EUR
Result: 170 EUR
Samon, Gurij und Aviv - Beschützer der Ehe - mit vergoldetem Silber-Oklat, Feingehalt "84", Reste einer Vergoldung. Moskau/Rußland. Ganzfigurige Darstellung der drei Heiligen. Tempera/Holz, Höhe 9 ...