HERRFELDT, Marcel René.
Result: 460 EUR
HERRFELDT, Marcel René.
Result: 250 EUR
HUMMEL, Carl Maria Nicolaus.
HERRFELDT, Marcel René.
Result: 420 EUR
HERRFELDT, Marcel René.
Result: 420 EUR
HERRFELDT, Marcel René.
Result: 280 EUR
BOSCH, Florian.
BOSCH, Florian. 1900 München - 1972 München. Ruderboote am Chiemseeufer. Aquarell. Rechts unten signiert und datiert 58. Passepartoutausschnitt Höhe 45, Breite 60 cm. Unter Glas gerahmt.
FAHRINGER, Karl.
Result: 100 EUR
Orchideenblüten.
Result: 90 EUR
Orchideenblüten. Weiß und violett im Verlauf. Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert. Höhe 44 cm, Breite 31 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt.