Musizierende Engel, Schlittenkinder.
Result: 40 EUR
Baumschmuck.
Result: 70 EUR
Konvolut Baumschmuck.
Result: 50 EUR
Zwei HUTSCHREUTHER Porzellan-Postkarten.
Tierkreisteller HUTSCHENREUTHER.
Tierkreisteller HUTSCHENREUTHER. Steinbock. Limitierte Edition, Design Ole Winther. Quadratische Form, farbig und gold staffiert. Ø 34 cm. Verso bezeichnet, datiert 1979 und nummeriert 174/ 3000.
Weihnachtsteller ROSENTHAL.
Kerzenleuchter "Fly".
Kerzenleuchter "Fly". Im Art Déco gestalteter 4-flammiger Kerzenleuchter, Porzellan mit 24 karätiger Vergoldung. Breite 44 cm, Höhe 14 - 17,5 cm.
Gedeck NYMPHENBURG.
MARCUSE, Rudolf.
Result: 750 EUR
GRATH, Anton.
Result: 800 EUR