SCHELOUMOFF, Afanasij Ivanovic
Result: 190 EUR
HEINE, Johann Adalbert
Result: 150 EUR
Gebirgsbach im Hochgebirge.
FLEISCHMANN, Emil
Result: 180 EUR
Biblische Szene.
Result: 140 EUR
KNAUF, Ernst Friedrich.
HUBER, A.
GROBE, German.
Result: 120 EUR
Blumenstilleben vor Gebirgslandschaft mit See.
Result: 120 EUR
Blumenstilleben vor Gebirgslandschaft mit See. Öl auf Pressplatte, rechts unten signiert. Höhe 62 cm, Breite 77 cm. Gerahmt Höhe 81 cm, Breite 84 cm
Heilige Anna lehrt Maria das Lesen.
Result: 130 EUR
Halbfiguren-Porträt Hauptmann Sartorius, 9. Infantrie Regiment
Result: 600 EUR
Result: 360 EUR
VOSS, Karl Leopold.
Result: 110 EUR
Miniatur Porträtdarstellung eines Herrschers.
Result: 160 EUR
THURM, Willy.
Result: 110 EUR
THURM, Willy. 1880 Leipzig - 1964 Rosenheim. Landschaft in Abendstimmung mit Weidevieh am Fluß. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 76 cm, Breite 100 cm. Gerahmt Höhe 90 cm, Breite 114 cm
...
Kleines Dorf in Frühlingslandschaft vor Gebirgskette.
Result: 30 EUR
GERHARD, Adolf.
Result: 50 EUR
BETZ, Albert. XX.