98 results
BETZ, Andreas.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
BETZ, Andreas. 1910 Grießstätt - 1963 München. Turnierreiter in weiter Landschaft. Öl auf Leinwand, part. kleine Restaurierung. Höhe 50, Breite 60 cm. Gerahmt, mittig auf dem Rahmen Künstlerschild.
FINK, August.
Starting price 150 EUR
Result: 220 EUR
Result: 220 EUR