2 results
HOLZNER, Karl.
Starting price 90 EUR
Result: 90 EUR
Result: 90 EUR
RUHE, Ernst.
Starting price 40 EUR
Result: 60 EUR
Result: 60 EUR
RUHE, Ernst. 1905 Bad Oeynhausen - 1996. Deutsches Mädchen. Rötelzeichnung. Höhe 61,5, Breite 46 cm. Links unten signiert und datiert 38. Gerahmt.