Miniatur "Josephine".
Result: 40 EUR
Miniatur "Josephine". Adeliges Damenbildnis auf Elfenbeinplatte gemalt, passend unter Glas gerahmt. Unsigniert, Ø 10,5 cm.
Musik-Juwelen-Ei "Der Juwelengarten".
Result: 2.000 EUR
Musik-Juwelen-Ei "Der Adler des Zaren".
Result: 1.800 EUR
Musik-Juwelen-Ei "Schwanensee".
Result: 1.600 EUR
Jahresteller 1982. MEISSEN.
Jahresteller 1983. MEISSEN.
Jahresteller 1984. MEISSEN.
Teller " Albertine ".
Teller "Albertine la Femme Liane". Limoges. Numerierter und bezeichneter Teller aus der Sammlung "Frauen des Jahrhunderts " von Ganeau, datiert 1976. Ø 21,5 cm.
Fingerhutsammlung.
Result: 20 EUR