Porzellan-Lampenfuß mit Schirm.
Stuhl mit Prägemarke Thonet. um 1900.
Result: 30 EUR
Result: 30 EUR
Klavierhocker.
Result: 40 EUR
Alter Schlüsselkasten.
Result: 50 EUR
Le Dauphin. Französische Salonlampe.
Le Dauphin. Salonlampe
Le Dauphin. Salonlampe. Lampenfuß aus Porzellan, Lampenhals und Fuß vergoldet. Dazu passend mit Seidenlampenschirm in champagner Farbe. H 57, Durchmesser Lampenschirm 27 cm.
Neo-Barock-Hocker. 20. Jh.
Result: 70 EUR
Venezianischer Spiegel. 2. Hl. 20. Jh.
Result: 80 EUR
Ausstattung versilbert..
Wandspiegel. Porzellan. Design Italien
Biedermeier-Schmuckkommode
Result: 100 EUR
Wandspiegel. Design Italienl
Wandleuchter. um 1900.
Result: 180 EUR
Esstisch mit 6 Stühlen.
Senne-Galerie. Persien.
Galerie. Persien. Provenience Senne. Reine Schurwolle auf Baumwollkette handgeknüpft. B 115, L 560 cm. Altersbedingt guter Erhaltungszustand.